Выбрать Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Коричневый
|
Серый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Зелёный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Оранжевый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Красный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Лиловый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Белый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Жёлтый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 704079 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 656304 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725582 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 4,7 x 4,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733161 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 4,5 x 4,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719745 |
| Вес: | 0,34 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 32,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 709871 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 5,6 x 4,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 423441 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 4,1 x 3,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 111,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720613 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5,7 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709253 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 4,7 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444260 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 86,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716566 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717537 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 4,7 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 609267 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5,7 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 97,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460854 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 172,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710119 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 708353 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5,2 x 3,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 602305 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703790 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 644853 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 704136 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 32,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 512121 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 235,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719277 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 4,5 x 4,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733954 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5,6 x 3,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453446 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
« 1 2 3
...
103 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
- Страница 88
- Страница 89
- Страница 90
- Страница 91
- Страница 92
- Страница 93
- Страница 94
- Страница 95
- Страница 96
- Страница 97
- Страница 98
- Страница 99
- Страница 100
- Страница 101
- Страница 102
- Страница 103
- Страница 104
- Страница 105
- Страница 106
- Страница 107
- Страница 108
- Страница 109
- Страница 110
- Страница 111
- Страница 112
- Страница 113
- Страница 114
- Страница 115
- Страница 116
- Страница 117
- Страница 118
- Страница 119
- Страница 120
- Страница 121
- Страница 122
- Страница 123
- Страница 124
- Страница 125
- Страница 126
- Страница 127
- Страница 128
- Страница 129
- Страница 130
- Страница 131
- Страница 132
- Страница 133
- Страница 134
- Страница 135
- Страница 136
- Страница 137
- Страница 138
- Страница 139
- Страница 140
- Страница 141
- Страница 142
- Страница 143
- Страница 144
- Страница 145
- Страница 146
- Страница 147
- Страница 148
- Страница 149
- Страница 150
- Страница 151
1 - 151
Почему стоит покупать Сапфир Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Размещено SR in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Размещено G.W. or Bakyow in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Размещено Ghs in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Размещено ToRa.62 in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Размещено VH-1 in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт очень прост в навигации. Выбор отличный.
Размещено ToRa.62 in April, 2026
Источник: Bizrate
