Выбрать Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Коричневый
|
Серый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Зелёный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Оранжевый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Красный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Лиловый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Белый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Жёлтый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 673680 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 5,7 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 512047 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 244,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444143 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 100,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634180 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709227 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 4,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 71,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733923 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5,6 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544772 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5,5 x 4,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716545 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5,3 x 4,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 632968 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5,3 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 649937 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719823 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 4,5 x 4,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 704025 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 4,5 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 514426 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 350,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444518 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 4,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 241,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 501571 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 4,7 x 3,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 65,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 704125 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 4,5 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732945 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 4,4 x 4,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716516 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 68,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 592801 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 151,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719909 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 4,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 45,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 443981 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358959 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 86,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 545573 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5,4 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717421 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 4,8 x 4,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
- Страница 88
- Страница 89
- Страница 90
- Страница 91
- Страница 92
- Страница 93
- Страница 94
- Страница 95
- Страница 96
- Страница 97
- Страница 98
- Страница 99
- Страница 100
- Страница 101
- Страница 102
- Страница 103
- Страница 104
- Страница 105
- Страница 106
- Страница 107
- Страница 108
- Страница 109
- Страница 110
- Страница 111
- Страница 112
- Страница 113
- Страница 114
- Страница 115
- Страница 116
- Страница 117
- Страница 118
- Страница 119
- Страница 120
- Страница 121
- Страница 122
- Страница 123
- Страница 124
- Страница 125
- Страница 126
- Страница 127
- Страница 128
- Страница 129
- Страница 130
- Страница 131
- Страница 132
- Страница 133
- Страница 134
- Страница 135
- Страница 136
- Страница 137
- Страница 138
- Страница 139
- Страница 140
- Страница 141
- Страница 142
- Страница 143
- Страница 144
- Страница 145
- Страница 146
- Страница 147
- Страница 148
- Страница 149
- Страница 150
- Страница 151
Почему стоит покупать Сапфир Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт, удобный в навигации и быстро загружается. Уже покупала здесь раньше, очень довольна!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
