Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 743347 |
| Вес: | 3,78 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 170,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743344 |
| Вес: | 3,38 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 152,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737414 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737399 |
| Вес: | 2,25 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 101,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736770 |
| Вес: | 3,95 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 177,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744682 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 74,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467845 |
| Вес: | 5,95 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 39,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743345 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 77,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737415 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 104,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742075 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743003 |
| Вес: | 3,43 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 154,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742877 |
| Вес: | 4,11 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 184,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737409 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737393 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 7,1 x 9,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 108,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744657 |
| Вес: | 3,55 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 159,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737402 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737400 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 104,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737477 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 109,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737542 |
| Вес: | 3,81 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 171,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736777 |
| Вес: | 4,28 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 192,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743062 |
| Вес: | 2,66 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 119,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741913 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 9,8 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467898 |
| Вес: | 4,15 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 24,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743063 |
| Вес: | 3,59 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 161,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт очень прост в навигации. Выбор отличный.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я очень довольна приобретенными драгоценными камнями и с нетерпением жду второго заказа.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо. Очень удобно для пользователя.
