Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 467838 |
| Вес: | 5,95 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 39,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467863 |
| Вес: | 4,10 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 28,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742077 |
| Вес: | 3,27 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744665 |
| Вес: | 3,31 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 148,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737541 |
| Вес: | 3,95 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 177,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737467 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737288 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737381 |
| Вес: | 2,33 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 104,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737407 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734739 |
| Вес: | 7,55 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 317,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737485 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 106,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744681 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 81,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742852 |
| Вес: | 2,66 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 119,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744670 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 89,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744676 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 71,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734754 |
| Вес: | 3,63 |
| Размер: | 11,6 x 8,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 152,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737412 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742131 |
| Вес: | 3,43 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737133 |
| Вес: | 2,29 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737370 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 85,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732560 |
| Вес: | 10,54 |
| Размер: | 14,8 x 10,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 379,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734732 |
| Вес: | 2,98 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 125,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741965 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744684 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
