Выбрать Камни восьмиугольной формы 12x10 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни восьмиугольной формы 12x10 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни восьмиугольной формы 12x10 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Камни восьмиугольной формы 12x10 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 602695 |
| Вес: | 3,31 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 602879 |
| Вес: | 3,23 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 465517 |
| Вес: | 4,56 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730371 |
| Вес: | 5,38 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 430,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 407841 |
| Вес: | 5,34 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 292,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 465516 |
| Вес: | 4,57 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Octagon Shape 12x10 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстро и легко найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт был прост в использовании, и на нем было много хороших вариантов, я остался доволен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
