Выбрать Камни восьмиугольной формы 16x12 мм
|
Двуцветный
|
Черный
|
Синий / Голубой
|
Коричневый
|
Золотой Камни восьмиугольной формы 16x12 мм
|
Серый
|
Зеленый Камни восьмиугольной формы 16x12 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый Камни восьмиугольной формы 16x12 мм
|
Пурпурный
|
Красный
|
Бирюзовый
|
Фиолетовый
|
Белый
|
Желтый Камни восьмиугольной формы 16x12 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 599407 |
| Вес: | 10.98ct |
| Размер: | 16 x 12 mm (Калиброванные камни) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52.62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 478586 |
| Вес: | 21.56ct |
| Размер: | 16 x 12 mm (Калиброванные камни) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51.74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 599406 |
| Вес: | 9.03ct |
| Размер: | 16 x 12 mm (Калиброванные камни) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.27 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 694819 |
| Вес: | 15.55ct |
| Размер: | 16 x 12 mm (Калиброванные камни) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 466.50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 500724 |
| Вес: | 11.43ct |
| Размер: | 16 x 12 mm (Калиброванные камни) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88.56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 599154 |
| Вес: | 9.90ct |
| Размер: | 16 x 12 mm (Калиброванные камни) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47.44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Octagon Shape 16x12 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
