Выбрать Камни квадратной формы 6x6 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Камни квадратной формы 6x6 мм
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 6x6 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Камни квадратной формы 6x6 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 6x6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 6x6 мм
|
Белый Камни квадратной формы 6x6 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 6x6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 650083 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 8,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371638 |
| Вес: | 6,59 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 43,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660024 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 392581 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 84,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590925 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539883 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 458033 |
| Вес: | 3,77 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 34,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 500455 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 649890 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 504640 |
| Вес: | 4,53 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 42,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660021 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 547248 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 649883 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664135 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664110 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 9,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 621771 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664138 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 621635 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659872 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 540048 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 623114 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 540044 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 392571 |
| Вес: | 3,05 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 80,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 540045 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 6x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Узнаю больше, как только получу заказ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Обожаю красоту, цвет, качество и цену этих драгоценностей. Личные проекты и буду приходить сюда скоро и всегда.
