Аметрин изумрудной огранки — натуральный, сертифицированный
|
Откройте для себя пленительную красоту камней аметрина изумрудной огранки на GemSelect, где представлены натуральные, сертифицированные россыпные камни с потрясающими двухцветными фиолетовыми и желтыми оттенками. Доступные в изумрудной, овальной, кушоновой и круглой формах, с размерами от 5 мм до более крупных огранок, эти камни стоят от 10 до 300 долларов. Все камни есть в наличии, идеально подходят для создания уникальных колец , подвесок или сережек , с доставкой по всему миру, чтобы вдохновить ваши проекты! |
|
Двухцветный Аметрин изумрудной огранки
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 670197 |
| Вес: | 9,15 |
| Размер: | 13,4 x 11,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 158,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745163 |
| Вес: | 3,51 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745146 |
| Вес: | 2,91 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745153 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 333329 |
| Вес: | 11,71 |
| Размер: | 21,7 x 10,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 170,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745181 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745149 |
| Вес: | 3,38 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745148 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745140 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745182 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 588907 |
| Вес: | 27,34 |
| Размер: | 19,1 x 14,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 164,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745171 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745160 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745134 |
| Вес: | 2,29 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745150 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745178 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745164 |
| Вес: | 2,34 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745157 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745180 |
| Вес: | 3,31 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745177 |
| Вес: | 2,29 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745159 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745176 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 670129 |
| Вес: | 9,78 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 577716 |
| Вес: | 8,87 |
| Размер: | 15,8 x 9,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 74,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Аметрин изумрудной огранки в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что такое аметрин изумрудной огранки?
Аметрины изумрудной огранки — это натуральные кварцевые камни с яркими фиолетовыми и желтыми двухцветными зонами, ограненные прямоугольными ступенчатыми гранями для элегантного блеска. Эти сертифицированные драгоценные камни, добываемые на руднике Анахи в Боливии, идеально подходят для смелых ювелирных изделий.
Обрабатываются ли аметрины изумрудной огранки?
Аметрины изумрудной огранки обычно необработанные, их яркая фиолетово-желтая зональность встречается естественным образом. Сертификации подтверждают их подлинность и натуральный цвет для использования в ювелирных изделиях.
Какие украшения подходят к аметринам изумрудной огранки?
С твердостью по шкале Мооса 7, аметрины изумрудной огранки долговечны для колец, подвесок, сережек и ожерелий. Их ступенчатые грани подчеркивают двухцветные узоры, идеально подходящие для эффектных колец или подвесок.
Какие формы и размеры доступны для аметринов изумрудной огранки?
Аметрины изумрудной огранки в основном имеют изумрудную огранку, чтобы продемонстрировать цветовую зонированность, с размерами от 5 мм до крупных огранок, обычно 1-20 карат. Также доступны овальные, кушоновые и круглые формы.
Как купить аметрин изумрудной огранки в GemSelect?
Посетите категорию драгоценных камней аметрина изумрудной огранки, выберите нужный вам камень по размеру или цвету и оформите покупку с помощью безопасного оформления заказа и доставки по всему миру.
Какие цветовые вариации существуют у аметринов изумрудной огранки?
Аметрины изумрудной огранки имеют фиолетовые и желтые зоны, варьирующиеся от глубокого фиолетового до золотисто-желтого. Самые ценные камни имеют яркие цвета с четкими границами, поставляются из Боливии.
Имеются ли в наличии аметрины изумрудной огранки и получены ли они этичным путем?
Все драгоценные камни аметрин изумрудной огранки имеются в наличии, они доставлены этически из боливийского рудника Анахи, что гарантирует сертифицированное качество и экологичность.
Что делает аметрины изумрудной огранки уникальными?
Аметрины изумрудной огранки выделяются своей естественной двухцветной фиолетово-желтой зоной, усиленной ступенчатыми гранями. В отличие от одноцветных камней, таких как аметист, их двухцветность создает уникальные ювелирные изделия.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Планирую совершать покупки на постоянной основе. Пока всё хорошо...
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
