Выбрать Зеленый малахит Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Зеленый малахит
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 377422 |
| Вес: | 3 000,00 |
| Размер: | 139,4 x 82,7 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 470,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559441 |
| Вес: | 7,26 |
| Размер: | 11,6 x 7,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669074 |
| Вес: | 68,84 |
| Размер: | 25 x 24,3 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 82,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705526 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 9 x 6,7 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705447 |
| Вес: | 52,50 |
| Размер: | 27,9 x 22,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682162 |
| Вес: | 3,67 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705449 |
| Вес: | 10,19 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705186 |
| Вес: | 2,77 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705649 |
| Вес: | 3,16 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705513 |
| Вес: | 2,66 |
| Размер: | 8,4 x 6,7 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682444 |
| Вес: | 21,52 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 667057 |
| Вес: | 6,61 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669202 |
| Вес: | 13,80 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 493455 |
| Вес: | 5,86 |
| Размер: | 10,4 x 8,7 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 678036 |
| Вес: | 6,41 |
| Размер: | 11,6 x 8,9 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705181 |
| Вес: | 3,51 |
| Размер: | 11,3 x 8,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 667049 |
| Вес: | 6,69 |
| Размер: | 11,4 x 9,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 678346 |
| Вес: | 6,61 |
| Размер: | 10,7 x 9,7 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705705 |
| Вес: | 35,65 |
| Размер: | 28,1 x 19 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 678352 |
| Вес: | 5,27 |
| Размер: | 11,7 x 8,6 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 678046 |
| Вес: | 5,65 |
| Размер: | 10 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682482 |
| Вес: | 2,86 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705602 |
| Вес: | 2,91 |
| Размер: | 8,5 x 6,8 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705601 |
| Вес: | 3,10 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Зеленый малахит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня был отличный опыт, и цены отличные.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
