Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 742117 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737382 |
| Вес: | 2,26 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 101,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737404 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 89,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467868 |
| Вес: | 3,97 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 26,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737478 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 104,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743412 |
| Вес: | 3,02 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 135,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467906 |
| Вес: | 4,44 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 23 pcs |
| Цена: | $ 29,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737138 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737140 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742999 |
| Вес: | 3,10 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 139,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743164 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 146,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734800 |
| Вес: | 5,35 |
| Размер: | 12,8 x 9,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 224,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734766 |
| Вес: | 5,15 |
| Размер: | 11,2 x 9,4 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 216,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737374 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742874 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 85,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742079 |
| Вес: | 2,81 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467898 |
| Вес: | 4,15 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 24,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737533 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734730 |
| Вес: | 3,17 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 133,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743405 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732555 |
| Вес: | 6,86 |
| Размер: | 12,4 x 9,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 246,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744638 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743063 |
| Вес: | 3,59 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 161,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743345 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 77,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл прекрасный опал по отличной цене. Я не разочаровался, когда он прибыл. Вживую он оказался ещё лучше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный в использовании веб-сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
