Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 744653 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 81,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742107 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 9,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737281 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737348 |
| Вес: | 4,67 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 210,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741961 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 10 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737355 |
| Вес: | 4,58 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 206,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737520 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 102,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736772 |
| Вес: | 4,79 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 215,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737379 |
| Вес: | 2,26 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 101,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742606 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737280 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744645 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741970 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737406 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737399 |
| Вес: | 2,25 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 101,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467968 |
| Вес: | 4,83 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 25 pcs |
| Цена: | $ 31,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743065 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 121,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737396 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743402 |
| Вес: | 3,23 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 145,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742082 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737512 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 86,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742097 |
| Вес: | 3,20 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737372 |
| Вес: | 1,84 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 82,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737134 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 7 ![]()
Простой интерфейс для покупки по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
