Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 734796 |
| Вес: | 4,59 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 192,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737377 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 102,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467841 |
| Вес: | 6,04 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 39,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744647 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 10,1 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734759 |
| Вес: | 5,22 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 219,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743404 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734758 |
| Вес: | 3,13 |
| Размер: | 10,7 x 8,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 131,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741962 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 10 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742092 |
| Вес: | 3,30 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743000 |
| Вес: | 3,20 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 144,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742094 |
| Вес: | 2,90 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743165 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 144,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744666 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 10,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735017 |
| Вес: | 3,64 |
| Размер: | 11,6 x 9,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 127,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732454 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 10,2 x 8,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 114,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737523 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 89,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734738 |
| Вес: | 7,56 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 317,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734742 |
| Вес: | 7,31 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 255,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734803 |
| Вес: | 6,03 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 253,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737393 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 7,1 x 9,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 108,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736771 |
| Вес: | 4,17 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 187,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737416 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 81,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737484 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737388 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 102,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я искал небольшой подарок для друга — процесс такой же, как и в любой другой раз, и был очень простым, и она даже получила свой подарок раньше! С другой стороны, нет возможности легко отслеживать несколько адресов доставки, поэтому, если я хочу отправить подарок другу А и другу Б, мне приходится все перезаписывать, и это довольно неуклюже в этом отношении.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравятся эти товары. Я покупала их в подарок, и людям очень нравятся мои подарки.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
