Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 744954 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 7,6 x 7,5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737402 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737285 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 108,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742065 |
| Вес: | 2,92 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737410 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737482 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737294 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732461 |
| Вес: | 20,68 |
| Размер: | 18,1 x 14,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 744,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734736 |
| Вес: | 7,82 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 328,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743411 |
| Вес: | 3,33 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 149,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737297 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737375 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744675 |
| Вес: | 2,82 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 126,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734701 |
| Вес: | 3,53 |
| Размер: | 9,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 148,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467972 |
| Вес: | 5,95 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 35,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742068 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742878 |
| Вес: | 4,42 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 198,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744664 |
| Вес: | 3,41 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 153,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732556 |
| Вес: | 6,90 |
| Размер: | 12,6 x 9,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 248,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734752 |
| Вес: | 4,22 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 177,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732558 |
| Вес: | 6,71 |
| Размер: | 12,9 x 9,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 241,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737542 |
| Вес: | 3,81 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 171,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737511 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 104,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737289 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо, надеюсь, качество камня хорошее и он настоящий.
Размещено Varun in May, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Размещено Desperaux in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Размещено Waylon in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный в использовании веб-сайт
Размещено Mel in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня был отличный опыт, и цены отличные.
Размещено BuBx99 in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Размещено Dessa in March, 2026
Источник: Bizrate
