Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 737385 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 106,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737483 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 102,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744660 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737290 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467758 |
| Вес: | 5,08 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 30,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735020 |
| Вес: | 3,62 |
| Размер: | 10,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 152,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744655 |
| Вес: | 2,20 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741967 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737413 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737529 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743413 |
| Вес: | 2,90 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 130,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742066 |
| Вес: | 3,30 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734743 |
| Вес: | 7,28 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 305,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736776 |
| Вес: | 4,43 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 199,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732552 |
| Вес: | 7,08 |
| Размер: | 14,3 x 11,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 254,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742128 |
| Вес: | 3,16 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743055 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 83,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737286 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744654 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742093 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734762 |
| Вес: | 5,12 |
| Размер: | 11,9 x 9,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 215,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734795 |
| Вес: | 4,54 |
| Размер: | 11,2 x 8,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 190,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742604 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 10 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737477 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 109,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я искала на этом сайте высококачественный аметист и смогла подробно сравнить его размер, цвет и вес перед покупкой.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом, у меня очень хороший опыт использования вашего сайта, никаких нареканий, очень простой и надежный сервис.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
