Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 737472 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742087 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737131 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744677 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737291 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 106,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467839 |
| Вес: | 5,44 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 35,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743351 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742873 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741913 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 9,8 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467845 |
| Вес: | 5,95 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 39,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737397 |
| Вес: | 2,29 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737414 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743353 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743002 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 131,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737470 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 80,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734805 |
| Вес: | 7,05 |
| Размер: | 13,8 x 10,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 296,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737376 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467760 |
| Вес: | 5,86 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 38,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744672 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737539 |
| Вес: | 3,85 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 173,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742103 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743062 |
| Вес: | 2,66 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 119,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742876 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 82,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737283 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
Размещено Lynn in September, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Размещено GemGod in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Размещено Na in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Размещено Victorius in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 7 ![]()
Простой интерфейс для покупки по низкой цене.
Размещено Zeak in May, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
Размещено Ray in November, 2025
Источник: Bizrate
