Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 737350 |
| Вес: | 3,94 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 177,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743348 |
| Вес: | 2,92 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 131,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742124 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737532 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742116 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737409 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734756 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 10,5 x 8,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 133,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742122 |
| Вес: | 3,48 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737530 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744646 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 84,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743162 |
| Вес: | 2,62 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 117,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743406 |
| Вес: | 3,11 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 139,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737473 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
