Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 744640 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 84,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736780 |
| Вес: | 3,88 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 174,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742096 |
| Вес: | 3,17 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467872 |
| Вес: | 5,00 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 30,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737527 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742099 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467876 |
| Вес: | 5,04 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 33,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737293 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743156 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 80,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737356 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 179,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737371 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737463 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744673 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 81,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732549 |
| Вес: | 6,08 |
| Размер: | 13,6 x 8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 218,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743163 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744644 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742085 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742129 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737136 |
| Вес: | 2,20 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737130 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467881 |
| Вес: | 5,69 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 37,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737405 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737524 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 102,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734792 |
| Вес: | 3,83 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 160,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
