Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 732564 |
| Вес: | 7,72 |
| Размер: | 15,8 x 10,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 277,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734703 |
| Вес: | 3,23 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 135,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737521 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737378 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735016 |
| Вес: | 5,04 |
| Размер: | 11 x 9,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 211,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743403 |
| Вес: | 3,00 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 135,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736769 |
| Вес: | 4,26 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 191,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734802 |
| Вес: | 5,34 |
| Размер: | 12,1 x 9,4 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 224,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743408 |
| Вес: | 2,97 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 133,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736773 |
| Вес: | 4,16 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 187,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743157 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737531 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732545 |
| Вес: | 6,40 |
| Размер: | 13,2 x 8,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 230,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744683 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742076 |
| Вес: | 2,62 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742069 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734737 |
| Вес: | 7,57 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 317,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742083 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 10 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743060 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 107,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743346 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 9,8 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737278 |
| Вес: | 2,25 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 101,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742605 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743160 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 10,3 x 7,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742879 |
| Вес: | 3,31 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 148,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
