Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 467882 |
| Вес: | 5,91 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 39,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744661 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732452 |
| Вес: | 4,89 |
| Размер: | 12,8 x 10,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 176,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743344 |
| Вес: | 3,38 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 152,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737298 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737137 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742123 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743349 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 86,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744678 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744656 |
| Вес: | 2,95 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 132,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737486 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742062 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742849 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 83,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742106 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742090 |
| Вес: | 3,13 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743004 |
| Вес: | 2,83 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 127,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737417 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737514 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 89,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737351 |
| Вес: | 4,33 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 194,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737277 |
| Вес: | 2,42 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 108,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744651 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732462 |
| Вес: | 11,55 |
| Размер: | 16,7 x 11 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 415,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742125 |
| Вес: | 3,17 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742851 |
| Вес: | 3,73 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 167,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Пользуюсь ими много лет! Очень доволен продукцией.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
