Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 467879 |
| Вес: | 5,96 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 39,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734704 |
| Вес: | 3,44 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 144,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744668 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 74,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737384 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734755 |
| Вес: | 5,46 |
| Размер: | 12,4 x 10,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 229,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737479 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741918 |
| Вес: | 2,96 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743066 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743343 |
| Вес: | 4,18 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 188,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741969 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737292 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737536 |
| Вес: | 4,19 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 188,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737526 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734798 |
| Вес: | 4,02 |
| Размер: | 11,7 x 8,3 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 168,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734793 |
| Вес: | 4,26 |
| Размер: | 10,7 x 8,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 178,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737373 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737411 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 110,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734731 |
| Вес: | 2,83 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 118,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737538 |
| Вес: | 4,41 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 198,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737386 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742075 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467751 |
| Вес: | 6,16 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 40,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737475 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743003 |
| Вес: | 3,43 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 154,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У них замечательный выбор драгоценных камней всех видов, форм, огранок и качества. Я очень щепетильно отношусь к качеству приобретаемых камней и нашла много камней с чистотой VVS, превосходной огранкой и полировкой. Я в восторге от каждого из купленных камней и определенно рекомендую GemSelect всем.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Мне очень понравился ваш выбор драгоценных камней от А до Я.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень большой выбор от недорогих до дорогих товаров. Я обязательно вернусь за покупками снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
