Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 737296 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737398 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737139 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 106,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467759 |
| Вес: | 5,61 |
| Размер: | 3,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 37,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744642 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737282 |
| Вес: | 2,33 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 104,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743064 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737516 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743352 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737465 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737480 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743061 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467843 |
| Вес: | 5,75 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 37,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736777 |
| Вес: | 4,28 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 192,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737279 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735021 |
| Вес: | 3,49 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 122,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734763 |
| Вес: | 4,04 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 169,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737518 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734702 |
| Вес: | 3,88 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 162,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737534 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467969 |
| Вес: | 5,63 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 37,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736770 |
| Вес: | 3,95 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 177,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737468 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743158 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 9,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт оказался очень простым в использовании.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт, удобный в навигации и быстро загружается. Уже покупала здесь раньше, очень довольна!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Приятный опыт и множество вариантов выбора
