Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 742850 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 84,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737383 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 89,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744634 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743342 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744689 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734761 |
| Вес: | 5,09 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 213,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732455 |
| Вес: | 10,22 |
| Размер: | 15,2 x 11 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 367,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742602 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732551 |
| Вес: | 7,60 |
| Размер: | 14,5 x 8,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 273,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743058 |
| Вес: | 3,14 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 141,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734764 |
| Вес: | 3,83 |
| Размер: | 10,5 x 8,4 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 160,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737357 |
| Вес: | 4,46 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 200,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737129 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737515 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 736774 |
| Вес: | 4,72 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 212,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744662 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737517 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737394 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742877 |
| Вес: | 4,11 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 184,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737287 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 110,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744690 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 117,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737466 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737132 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737276 |
| Вес: | 2,34 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 105,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Процесс покупки довольно быстрый, простой и удобный для меня, поэтому покупка и оплата заняли, вероятно, больше или меньше трёх минут. Хотелось бы, чтобы были скидки на несколько товаров, чтобы стимулировать покупателей покупать больше и тем самым способствовать увеличению продаж. Кроме того, покупка была очень приятной, и я буду продолжать заходить, поскольку я уже много раз покупал в вашем магазине. Спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У них замечательный выбор драгоценных камней всех видов, форм, огранок и качества. Я очень щепетильно отношусь к качеству приобретаемых камней и нашла много камней с чистотой VVS, превосходной огранкой и полировкой. Я в восторге от каждого из купленных камней и определенно рекомендую GemSelect всем.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
