Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 744679 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 107,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737380 |
| Вес: | 2,35 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 105,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737519 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 107,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737389 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742112 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732458 |
| Вес: | 18,33 |
| Размер: | 16,5 x 14,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 659,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467753 |
| Вес: | 5,74 |
| Размер: | 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 37,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737540 |
| Вес: | 4,50 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 202,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737476 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744643 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743005 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 83,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744686 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734797 |
| Вес: | 6,72 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 282,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744649 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741972 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737408 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 83,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742995 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734757 |
| Вес: | 3,32 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 139,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734744 |
| Вес: | 7,53 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 316,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737535 |
| Вес: | 4,27 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 192,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732459 |
| Вес: | 2,85 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 85,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741971 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743166 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 108,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734726 |
| Вес: | 2,92 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 102,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Размещено VH-1 in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл прекрасный опал по отличной цене. Я не разочаровался, когда он прибыл. Вживую он оказался ещё лучше.
Размещено Fried Rice in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
Размещено Jhidron in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Размещено Keeto in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
драгоценные камни оказались меньше, чем я думал, но я был виноват, что не прочитал полную дискриминацию
Размещено Tim in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо, надеюсь, качество камня хорошее и он настоящий.
Размещено Varun in May, 2026
Источник: Bizrate
