Выбрать Альмандиновый гранат Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Альмандиновый гранат
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 743155 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 9 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732563 |
| Вес: | 5,94 |
| Размер: | 12,6 x 7,7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 213,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737464 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 77,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742064 |
| Вес: | 3,27 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737395 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742997 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742996 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 12 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734751 |
| Вес: | 4,28 |
| Размер: | 11,5 x 9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 179,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744687 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737347 |
| Вес: | 4,48 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 201,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737353 |
| Вес: | 4,04 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 181,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734723 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 83,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744659 |
| Вес: | 2,98 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 134,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737352 |
| Вес: | 4,33 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 194,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 734799 |
| Вес: | 5,40 |
| Размер: | 12 x 9,5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 226,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467865 |
| Вес: | 3,84 |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 25,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744636 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744674 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 80,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 743059 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742070 |
| Вес: | 3,61 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744682 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 74,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742091 |
| Вес: | 3,05 |
| Размер: | 12 x 7,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732550 |
| Вес: | 5,77 |
| Размер: | 12,2 x 9,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 207,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732546 |
| Вес: | 5,50 |
| Размер: | 12,4 x 8,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 198,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Альмандиновый гранат в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 7 ![]()
Простой интерфейс для покупки по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
