Выбрать Срез аметистовой жеоды
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Срез аметистовой жеоды
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684600 |
| Вес: | 11,44 |
| Размер: | 17,8 x 15 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684867 |
| Вес: | 9,47 |
| Размер: | 21,6 x 15 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 677109 |
| Вес: | 15,24 |
| Размер: | 22,6 x 18,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684872 |
| Вес: | 8,69 |
| Размер: | 15,9 x 13,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685644 |
| Вес: | 6,24 |
| Размер: | 14,9 x 12,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685647 |
| Вес: | 13,50 |
| Размер: | 19,6 x 12,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685178 |
| Вес: | 23,22 |
| Размер: | 25,1 x 19,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685649 |
| Вес: | 10,53 |
| Размер: | 18,8 x 14 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684513 |
| Вес: | 26,36 |
| Размер: | 30,5 x 18,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685169 |
| Вес: | 41,52 |
| Размер: | 30,8 x 26,5 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684607 |
| Вес: | 20,50 |
| Размер: | 22,9 x 19,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684604 |
| Вес: | 18,52 |
| Размер: | 22,3 x 15,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685176 |
| Вес: | 29,20 |
| Размер: | 27,3 x 23,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684865 |
| Вес: | 18,18 |
| Размер: | 21,3 x 19,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684609 |
| Вес: | 11,48 |
| Размер: | 18,9 x 13,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684248 |
| Вес: | 12,40 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685171 |
| Вес: | 25,11 |
| Размер: | 26,4 x 22 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684246 |
| Вес: | 24,02 |
| Размер: | 22,7 x 22,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 677986 |
| Вес: | 11,54 |
| Размер: | 18,5 x 16,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684249 |
| Вес: | 6,15 |
| Размер: | 15,9 x 10,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684864 |
| Вес: | 59,01 |
| Размер: | 37 x 27 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 677110 |
| Вес: | 23,79 |
| Размер: | 26,1 x 16,5 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 676915 |
| Вес: | 24,91 |
| Размер: | 27 x 20 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 677115 |
| Вес: | 39,11 |
| Размер: | 29,1 x 26 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Срез аметистовой жеоды в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень информативный и удобный в навигации онлайн-ресурс. Было бы полезно видеть количество доступных товаров при выборе.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Планирую совершать покупки на постоянной основе. Пока всё хорошо...
