Выбрать Срез аметистовой жеоды
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Срез аметистовой жеоды
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684866 |
| Вес: | 22,06 |
| Размер: | 20,7 x 20,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684242 |
| Вес: | 61,66 |
| Размер: | 34,6 x 30,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684508 |
| Вес: | 14,42 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684506 |
| Вес: | 8,02 |
| Размер: | 19,7 x 11,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 677987 |
| Вес: | 7,46 |
| Размер: | 16,8 x 12,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685177 |
| Вес: | 9,76 |
| Размер: | 17,7 x 9,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685179 |
| Вес: | 28,73 |
| Размер: | 28,3 x 19 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684515 |
| Вес: | 39,70 |
| Размер: | 29,4 x 28,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685174 |
| Вес: | 28,71 |
| Размер: | 27,4 x 22,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684245 |
| Вес: | 51,52 |
| Размер: | 35,1 x 30,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684516 |
| Вес: | 29,60 |
| Размер: | 24,5 x 23,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684251 |
| Вес: | 31,84 |
| Размер: | 25 x 24,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684875 |
| Вес: | 28,75 |
| Размер: | 25,9 x 22,7 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685170 |
| Вес: | 24,07 |
| Размер: | 27 x 20 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684511 |
| Вес: | 16,74 |
| Размер: | 23,4 x 16 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684606 |
| Вес: | 9,26 |
| Размер: | 17,4 x 13,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Срез аметистовой жеоды в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень информативный и удобный в навигации онлайн-ресурс. Было бы полезно видеть количество доступных товаров при выборе.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Планирую совершать покупки на постоянной основе. Пока всё хорошо...
