Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Розовый Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 751862 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751874 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751889 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751866 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 604504 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 603874 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371800 |
| Вес: | 5,59 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 36,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751860 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371743 |
| Вес: | 4,97 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 32,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751856 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371745 |
| Вес: | 4,80 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 31,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371621 |
| Вес: | 5,82 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 41,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751888 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 604501 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751859 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751871 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751886 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751865 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751863 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751882 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751872 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751869 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371799 |
| Вес: | 5,77 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 38,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371624 |
| Вес: | 5,90 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 46,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
1 - 3
Почему стоит покупать Heart Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Размещено Tim in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
Размещено Zæck in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились точные описания и калибровка отдельных драгоценных камней. Хотелось бы увидеть большее разнообразие размеров камней, которые я искала.
Размещено RenoRose in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Размещено Lenny in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Размещено Waylon in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Размещено Victorius in May, 2025
Источник: Bizrate
