Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Розовый Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 371615 |
| Вес: | 4,82 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 38,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751858 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 603876 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751881 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744643 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751876 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751861 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751883 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371509 |
| Вес: | 4,87 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 38,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 604619 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751857 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 604622 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744815 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751875 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751870 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751878 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371618 |
| Вес: | 4,29 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 33,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 603872 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751868 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371622 |
| Вес: | 5,06 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 40,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729870 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 292,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371793 |
| Вес: | 5,71 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 37,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751877 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371620 |
| Вес: | 4,92 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 38,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились точные описания и калибровка отдельных драгоценных камней. Хотелось бы увидеть большее разнообразие размеров камней, которые я искала.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
