Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Белый
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 514984 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650541 |
| Вес: | 3,50 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650663 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 647280 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 55,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650900 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 514988 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651062 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 654642 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636200 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 16,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 514989 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 647949 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636204 |
| Вес: | 1,84 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 15,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 632483 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 647941 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 53,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651055 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 655277 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636201 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 16,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 647289 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 55,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744642 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651048 |
| Вес: | 3,34 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651061 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 572962 |
| Вес: | 3,75 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 33,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 591675 |
| Вес: | 3,50 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 635363 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 17,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 8x8 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично! Доступная цена!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
