Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Белый
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 8х8 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 590694 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 601900 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 632482 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 11,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 591677 |
| Вес: | 3,69 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 635365 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 17,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650902 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636207 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 16,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636202 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 16,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 648312 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650540 |
| Вес: | 3,41 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651065 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 632819 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 13,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 635364 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 15,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590957 |
| Вес: | 3,76 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650538 |
| Вес: | 3,00 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590956 |
| Вес: | 3,55 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 655361 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636206 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 15,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650903 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 635357 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 15,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651056 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651046 |
| Вес: | 3,43 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650895 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 635367 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 16,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 8x8 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень большой выбор от недорогих до дорогих товаров. Я обязательно вернусь за покупками снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой процесс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, использую для изготовления ювелирных украшений на заказ для жены.
