Выбрать Камни огранки «маркиза» 7x3,5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни огранки «маркиза» 7x3,5 мм
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Камни огранки «маркиза» 7x3,5 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Камни огранки «маркиза» 7x3,5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 732031 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 57.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 691895 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 691391 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7.97 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732020 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 50.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732019 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 43.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496391 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 6,9 x 3,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 15.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732181 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 52.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 632271 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732014 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 51.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 258888 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 7,1 x 3,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 89.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732569 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 59.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732182 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496386 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 6,9 x 3,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 15.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 505581 |
| Вес: | в среднем. 0,48 ct / each |
| Размер: | 7,1 x 3,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 52.86 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 632279 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732032 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 47.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503241 |
| Вес: | в среднем. 0,36 ct / each |
| Размер: | 6,9 x 3,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 3.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732572 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732029 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 350467 |
| Вес: | 3,08 |
| Размер: | 6,9 x 3,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 146.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732021 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732575 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 691894 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 258896 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 7,1 x 3,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 90.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 7x3.5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо, надеюсь, качество камня хорошее и он настоящий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
