Выбрать Камни огранки «маркиза» 7x3,5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни огранки «маркиза» 7x3,5 мм
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Камни огранки «маркиза» 7x3,5 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Камни огранки «маркиза» 7x3,5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 496382 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 15.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732030 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 50.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644055 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 258895 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 6,8 x 3,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 96.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 266729 |
| Вес: | 2,58 |
| Размер: | 6,8 x 3,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 75.35 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 339547 |
| Вес: | 2,87 |
| Размер: | 7,2 x 3,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 27.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 339546 |
| Вес: | 2,65 |
| Размер: | 7,1 x 3,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732639 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6,9 x 3,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 53.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732180 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 43.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 524270 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6,9 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732179 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 7,2 x 3,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 49.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 350464 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 7,2 x 3,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 109.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 524257 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 6,9 x 3,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7.39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496383 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 16.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496385 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 7 x 3,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 17.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 311204 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7,1 x 3,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 96.47 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644053 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732570 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732185 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 7x3.5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я искала на этом сайте высококачественный аметист и смогла подробно сравнить его размер, цвет и вес перед покупкой.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Впервые пользуюсь этим сайтом. Было очень интересно найти что-то в моём ценовом диапазоне, а также то, что я буду копить и использовать в других изделиях. Мне нравится, что на фотографии изображен именно тот камень, который я собираюсь купить. Да, я не тестировала камни, но мне сказали, что они 100% натуральные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
