Выбрать Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Коричневый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Серый
|
Зелёный Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Красный Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Белый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 663381 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 644268 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710184 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 394103 |
| Вес: | 2,98 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 54,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 607789 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 683020 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 683021 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393851 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 47,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463365 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393736 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 644430 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 683029 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 570394 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682557 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682032 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 704404 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 391927 |
| Вес: | 2,50 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 60,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682025 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 570040 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 598314 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 448390 |
| Вес: | 4,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 41,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663020 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463220 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 429868 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Octagon Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
