Выбрать Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Коричневый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Серый
|
Зелёный Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Красный Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Белый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни восьмиугольной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 632827 |
| Вес: | 2,52 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634639 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663379 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634876 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 643788 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663448 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539878 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 448094 |
| Вес: | 2,79 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 643791 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730767 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 133,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662824 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 597468 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663449 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 391928 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 64,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710357 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682033 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720233 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 448098 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 632501 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 7,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 643682 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663014 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 448386 |
| Вес: | 4,56 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 39,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 570036 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393987 |
| Вес: | 2,25 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Octagon Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Впервые пользуюсь этим сайтом. Было очень интересно найти что-то в моём ценовом диапазоне, а также то, что я буду копить и использовать в других изделиях. Мне нравится, что на фотографии изображен именно тот камень, который я собираюсь купить. Да, я не тестировала камни, но мне сказали, что они 100% натуральные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Фильтры нуждаются в улучшении, но в остальном сайт отличный.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
