Выбрать Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Двухцветный Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Чёрный
|
Синий Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Многоцветный Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Оранжевый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Розовый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Фиолетовый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Красный Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Белый
|
Жёлтый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 556535 |
| Вес: | 3,07 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714827 |
| Вес: | 3,68 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715085 |
| Вес: | 2,20 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 21,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 533868 |
| Вес: | 2,66 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718021 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717979 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730772 |
| Вес: | 2,82 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 304,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 533959 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721182 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 533878 |
| Вес: | 3,21 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 569229 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714957 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688635 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 541613 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714874 |
| Вес: | 3,90 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718293 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716372 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715663 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714964 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 20,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 720849 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718119 |
| Вес: | 1,91 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 533709 |
| Вес: | 3,35 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714832 |
| Вес: | 3,84 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 543967 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
« 1 2 3
...
10 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
1 - 27
Почему стоит покупать Octagon Shape 8x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
Размещено PhoenixFeatherJewelry in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Размещено Curt's Cabochons in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Размещено Que in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Размещено Tim in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Мне очень понравился ваш выбор драгоценных камней от А до Я.
Размещено James in May, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я думаю, что нет проблем.
Размещено Napoleon in August, 2025
Источник: Bizrate
