Выбрать Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Двухцветный Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Чёрный
|
Синий Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Многоцветный Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Оранжевый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Розовый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Фиолетовый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Красный Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Белый
|
Жёлтый Камни восьмиугольной формы 8x6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 715814 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663365 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 550836 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544028 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715482 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720888 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718275 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715083 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 17,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 534119 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721089 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 543754 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715322 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 569231 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718118 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715667 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715821 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715380 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721094 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715664 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 693552 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 89,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720856 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 617119 |
| Вес: | 3,66 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 33,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688989 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 534125 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 14,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
Почему стоит покупать Octagon Shape 8x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Планирую совершать покупки на постоянной основе. Пока всё хорошо...
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я посетил несколько интернет-магазинов, торгующих камнями без упаковки, в поисках редких экземпляров. Наконец, я нашел здесь тот, который искал, и очень доволен. С нетерпением жду получения товара через 3 недели.
