Сапфиры 6x4 мм: натуральные синие, желтые, белые, розовые, фиолетовые, оптовые партии сапфиров 6x4 мм.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Сапфировые камни 6x4 мм
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Сапфировые камни 6x4 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Розовый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Фиолетовый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Красный Сапфировые камни 6x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Белый
|
Жёлтый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 710103 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709886 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 674189 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703018 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 113,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709242 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 82,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732587 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 117,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 674703 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 644858 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703029 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 645208 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742138 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732638 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 136,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673912 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444228 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 383,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703014 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709748 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 70,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732044 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 177,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673914 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 645325 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741950 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703139 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 674199 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742513 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720381 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать 6x4 Mm Sapphire Gemstones в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Какие размеры доступны для сапфировых камней?
Мы специализируемся на сапфировых камнях размером 6x4 мм, которые идеально подходят для самых разных ювелирных изделий, включая обручальные кольца и украшения с камнями, соответствующими знаку зодиака.
Могу ли я купить оптом сапфировые камни размером 6x4 мм?
Да, мы предлагаем оптовые варианты сапфировых камней размером 6x4 мм, что идеально подходит ювелирам и розничным торговцам, желающим иметь на складе высококачественные россыпные драгоценные камни.
Какие формы доступны для сапфиров размером 6x4 мм?
Наши сапфиры размером 6x4 мм в основном доступны в овальной и фасетной огранке, что обеспечивает максимальный блеск и универсальность для ювелирных изделий.
Подходят ли сапфиры размером 6x4 мм для помолвочных колец?
Конечно! Размер 6x4 мм — популярный выбор для помолвочных колец, предлагающий баланс элегантности и долговечности.
Предлагаете ли вы синие и фиолетовые сапфиры?
Да, в нашей коллекции есть синие и фиолетовые сапфиры размером 6x4 мм, которые идеально подходят для создания индивидуальных ювелирных украшений.
Как ухаживать за сапфировыми камнями размером 6x4 мм?
Чтобы сохранить блеск сапфиров, протирайте их мягкой тканью и слабым мыльным раствором, избегайте воздействия едких химикатов или экстремальных температур.
Считаются ли сапфиры размером 6x4 мм камнями, соответствующими знаку зодиака?
Да, сапфиры — камни, рожденные в сентябре, поэтому сапфиры размером 6x4 мм станут значимым подарком на день рождения или по особым случаям.
Могу ли я использовать сапфиры размером 6x4 мм для создания индивидуальных ювелирных изделий?
Определенно! Наши сапфировые камни размером 6x4 мм идеально подходят для индивидуальных украшений, включая кольца, подвески и серьги.
Предлагаете ли вы ограненные сапфиры размером 6x4 мм?
Да, в нашей коллекции есть прекрасно ограненные сапфировые камни размером 6x4 мм, призванные подчеркнуть их естественный блеск и привлекательность.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
