Сапфиры 6x4 мм: натуральные синие, желтые, белые, розовые, фиолетовые, оптовые партии сапфиров 6x4 мм.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Сапфировые камни 6x4 мм
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Сапфировые камни 6x4 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Розовый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Фиолетовый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Красный Сапфировые камни 6x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Белый
|
Жёлтый Сапфировые камни 6x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 709236 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733943 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 82,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703270 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732005 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 702666 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650074 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 679227 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 633056 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 674952 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 72,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 645874 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709745 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703277 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 122,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 674878 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 679038 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546375 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 674138 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 645879 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 644856 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 615821 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 114,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 632973 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 702696 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 615826 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 103,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 633053 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709237 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать 6x4 Mm Sapphire Gemstones в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Какие размеры доступны для сапфировых камней?
Мы специализируемся на сапфировых камнях размером 6x4 мм, которые идеально подходят для самых разных ювелирных изделий, включая обручальные кольца и украшения с камнями, соответствующими знаку зодиака.
Могу ли я купить оптом сапфировые камни размером 6x4 мм?
Да, мы предлагаем оптовые варианты сапфировых камней размером 6x4 мм, что идеально подходит ювелирам и розничным торговцам, желающим иметь на складе высококачественные россыпные драгоценные камни.
Какие формы доступны для сапфиров размером 6x4 мм?
Наши сапфиры размером 6x4 мм в основном доступны в овальной и фасетной огранке, что обеспечивает максимальный блеск и универсальность для ювелирных изделий.
Подходят ли сапфиры размером 6x4 мм для помолвочных колец?
Конечно! Размер 6x4 мм — популярный выбор для помолвочных колец, предлагающий баланс элегантности и долговечности.
Предлагаете ли вы синие и фиолетовые сапфиры?
Да, в нашей коллекции есть синие и фиолетовые сапфиры размером 6x4 мм, которые идеально подходят для создания индивидуальных ювелирных украшений.
Как ухаживать за сапфировыми камнями размером 6x4 мм?
Чтобы сохранить блеск сапфиров, протирайте их мягкой тканью и слабым мыльным раствором, избегайте воздействия едких химикатов или экстремальных температур.
Считаются ли сапфиры размером 6x4 мм камнями, соответствующими знаку зодиака?
Да, сапфиры — камни, рожденные в сентябре, поэтому сапфиры размером 6x4 мм станут значимым подарком на день рождения или по особым случаям.
Могу ли я использовать сапфиры размером 6x4 мм для создания индивидуальных ювелирных изделий?
Определенно! Наши сапфировые камни размером 6x4 мм идеально подходят для индивидуальных украшений, включая кольца, подвески и серьги.
Предлагаете ли вы ограненные сапфиры размером 6x4 мм?
Да, в нашей коллекции есть прекрасно ограненные сапфировые камни размером 6x4 мм, призванные подчеркнуть их естественный блеск и привлекательность.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
