Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Розовый Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 7х7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 371795 |
| Вес: | 5,48 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 36,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751885 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 376287 |
| Вес: | 4,37 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 40,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751890 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751867 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371513 |
| Вес: | 5,22 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 41,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 604617 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751879 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 371048 |
| Вес: | 6,32 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 41,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751887 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751873 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751880 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751855 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 751606 |
| Вес: | в среднем. 1,06 ct / each |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 169,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я посетил несколько интернет-магазинов, торгующих камнями без упаковки, в поисках редких экземпляров. Наконец, я нашел здесь тот, который искал, и очень доволен. С нетерпением жду получения товара через 3 недели.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт оказался очень простым в использовании.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
