Выбрать Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Белый
|
Жёлтый Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 492171 |
| Вес: | 10,06 |
| Размер: | 20,1 x 10,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492108 |
| Вес: | 7,12 |
| Размер: | 19,7 x 9,9 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 385555 |
| Вес: | 10,19 |
| Размер: | 20,2 x 9,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 90,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 679821 |
| Вес: | 6,68 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 240,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492351 |
| Вес: | 5,60 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492277 |
| Вес: | 9,14 |
| Размер: | 19,7 x 10,1 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491728 |
| Вес: | 17,33 |
| Размер: | 19,9 x 10,1 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491599 |
| Вес: | 18,43 |
| Размер: | 20 x 10,3 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491594 |
| Вес: | 17,21 |
| Размер: | 19,9 x 10,3 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491740 |
| Вес: | 17,85 |
| Размер: | 19,9 x 10,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 385253 |
| Вес: | 6,51 |
| Размер: | 20,5 x 10,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491598 |
| Вес: | 15,86 |
| Размер: | 19,3 x 9,8 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711535 |
| Вес: | 9,13 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 386700 |
| Вес: | 5,46 |
| Размер: | 20,1 x 9,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711539 |
| Вес: | 9,87 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491283 |
| Вес: | 6,60 |
| Размер: | 19,8 x 10,1 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 385547 |
| Вес: | 10,12 |
| Размер: | 19,2 x 9,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 89,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 351411 |
| Вес: | 6,76 |
| Размер: | 19,5 x 10,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 578248 |
| Вес: | 12,07 |
| Размер: | 20,1 x 9,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 111,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491215 |
| Вес: | 6,91 |
| Размер: | 19,5 x 10,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491604 |
| Вес: | 17,97 |
| Размер: | 19,9 x 10,1 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492283 |
| Вес: | 7,74 |
| Размер: | 19,9 x 9,9 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711534 |
| Вес: | 9,71 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711540 |
| Вес: | 7,70 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
1 - 3
Почему стоит покупать Marquise Shape 20x10 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
Размещено Ricky in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Размещено Barb in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Размещено Curt's Cabochons in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
Размещено PhoenixFeatherJewelry in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт оказался очень простым в использовании.
Размещено Garnet in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Размещено Annie in September, 2025
Источник: Bizrate
