Выбрать Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Белый
|
Жёлтый Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 711541 |
| Вес: | 11,00 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491189 |
| Вес: | 7,57 |
| Размер: | 19,9 x 10,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492280 |
| Вес: | 6,84 |
| Размер: | 19,2 x 9,9 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 384747 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 20,8 x 10,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 384742 |
| Вес: | 5,26 |
| Размер: | 20,4 x 9,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 635815 |
| Вес: | 7,28 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 61,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 385551 |
| Вес: | 9,77 |
| Размер: | 19,9 x 9,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 86,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492169 |
| Вес: | 6,00 |
| Размер: | 20,2 x 10,1 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491734 |
| Вес: | 19,22 |
| Размер: | 20,1 x 10,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491747 |
| Вес: | 17,71 |
| Размер: | 19,8 x 10,1 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491177 |
| Вес: | 7,00 |
| Размер: | 20 x 10,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491282 |
| Вес: | 9,01 |
| Размер: | 20,1 x 10,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 386412 |
| Вес: | 5,78 |
| Размер: | 19,6 x 10,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 386414 |
| Вес: | 4,95 |
| Размер: | 20 x 9,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 386510 |
| Вес: | 4,95 |
| Размер: | 20,3 x 9,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636066 |
| Вес: | 5,67 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 47,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 474970 |
| Вес: | 8,48 |
| Размер: | 20,1 x 9,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492179 |
| Вес: | 6,82 |
| Размер: | 20,2 x 10,1 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491741 |
| Вес: | 19,10 |
| Размер: | 20 x 10,3 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492462 |
| Вес: | 6,79 |
| Размер: | 19,7 x 10 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491191 |
| Вес: | 10,66 |
| Размер: | 20,2 x 10,3 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 352431 |
| Вес: | 8,06 |
| Размер: | 19,2 x 9,7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 74,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711537 |
| Вес: | 9,99 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 351129 |
| Вес: | 6,79 |
| Размер: | 19,7 x 9,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 20x10 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо. Очень удобно для пользователя.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
