Выбрать Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Белый
|
Жёлтый Камни в форме маркизы 20x10 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 421007 |
| Вес: | 6,29 |
| Размер: | 20,5 x 10,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491603 |
| Вес: | 17,92 |
| Размер: | 19,9 x 10,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636072 |
| Вес: | 7,42 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 62,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 634965 |
| Вес: | 5,63 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711538 |
| Вес: | 9,70 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 385549 |
| Вес: | 8,70 |
| Размер: | 20,8 x 10,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 77,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 655289 |
| Вес: | 7,10 |
| Размер: | 20 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 491749 |
| Вес: | 18,56 |
| Размер: | 20 x 10,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 351132 |
| Вес: | 6,15 |
| Размер: | 19,5 x 9,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492282 |
| Вес: | 7,60 |
| Размер: | 20,1 x 10 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 492466 |
| Вес: | 8,28 |
| Размер: | 19,5 x 9,9 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
1 - 3
Почему стоит покупать Marquise Shape 20x10 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт, удобный в навигации и быстро загружается. Уже покупала здесь раньше, очень довольна!
Размещено SallyO in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Размещено Annie in September, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Размещено Ghs in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
Размещено PhoenixFeatherJewelry in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Размещено Elansary in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Размещено Que in June, 2025
Источник: Bizrate
