Выбрать Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Коричневый
|
Серый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Зелёный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 571926 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717589 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725678 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735151 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699718 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 723006 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722774 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725547 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699658 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700545 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722809 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735166 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722773 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 33,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717493 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717467 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 572345 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726059 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700594 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 5,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722785 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650112 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735157 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650046 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700944 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 5,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726063 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shaped 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
