Выбрать Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Коричневый
|
Серый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Зелёный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 722827 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722790 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 15,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 723019 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717274 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725999 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717266 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735164 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700139 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717529 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726060 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700134 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699521 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735137 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 649913 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 572109 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725677 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722794 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722796 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 726203 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699720 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726069 |
| Вес: | 0,34 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717470 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 626614 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725733 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shaped 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Размещено Dessa in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Просто и выгодно
Размещено Bry_guy in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Размещено Dafanatic in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Размещено Wayne in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Пользуюсь ими много лет! Очень доволен продукцией.
Размещено PI SC in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Размещено JD in July, 2025
Источник: Bizrate
