Выбрать Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Коричневый
|
Серый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Зелёный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 726064 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722798 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 572336 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725585 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725757 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726202 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 723008 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735153 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725884 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725735 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733061 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726003 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722775 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700402 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717476 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735149 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722789 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725723 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725593 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725605 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722999 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722822 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717260 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722988 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shaped 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
