Выбрать Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Коричневый
|
Серый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Зелёный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 726147 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717264 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725671 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725592 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699660 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,27 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717429 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735092 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700698 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717533 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717590 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732493 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722821 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700407 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717505 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 723018 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725594 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717587 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732498 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735158 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722813 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 723011 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725676 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722784 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 16,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725610 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shaped 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень простая навигация и большой выбор.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Фильтры нуждаются в улучшении, но в остальном сайт отличный.
