Выбрать Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Коричневый
|
Серый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Зелёный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 735183 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699657 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700542 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722802 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699529 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722797 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 19,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733052 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650054 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725618 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735133 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682368 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725552 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722770 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699801 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725631 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725599 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 572108 |
| Вес: | 1,16 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735145 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735156 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735171 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 723000 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732487 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735150 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 681866 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shaped 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом, у меня очень хороший опыт использования вашего сайта, никаких нареканий, очень простой и надежный сервис.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все эти вопросы, и мне не нужно сдавать кровь. Какая сделка... Я в полном восторге от писем Gem Select каждый месяц. Сегодняшнее было особенным. Я всегда говорю, что узнаю его, когда увижу. Этот камень сегодня был тем самым. Странным и интригующим. Большое спасибо за все, что вы делаете.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
