Выбрать Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Розовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Фиолетовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Красный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Белый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 682704 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444881 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 195,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750610 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730892 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729075 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 105,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480748 |
| Вес: | 2,88 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750542 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 389349 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480941 |
| Вес: | 4,10 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 31,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750515 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750527 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480689 |
| Вес: | 2,20 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750556 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750616 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682514 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 681728 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 475133 |
| Вес: | 2,29 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 75,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682516 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703079 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682027 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750619 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682554 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750506 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 474530 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 80,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Octagon Shape 6x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично! Доступная цена!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
