Выбрать Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Розовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Фиолетовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Красный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Белый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 668933 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 219,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682035 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750514 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728886 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 474959 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 84,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 475127 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 80,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669667 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 171,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703087 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728891 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 95,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750560 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750497 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 475132 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 65,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750502 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682701 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430047 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 60,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729079 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 86,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750517 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716380 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750535 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727497 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 475134 |
| Вес: | 2,58 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 85,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730487 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544825 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750494 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Octagon Shape 6x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я посетил несколько интернет-магазинов, торгующих камнями без упаковки, в поисках редких экземпляров. Наконец, я нашел здесь тот, который искал, и очень доволен. С нетерпением жду получения товара через 3 недели.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
