Выбрать Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Розовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Фиолетовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Красный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Белый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 703086 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 82,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 474528 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 80,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556882 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750515 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480839 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 475124 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 66,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 683025 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 474966 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 78,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750486 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480754 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730487 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480697 |
| Вес: | 2,79 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729076 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750533 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682135 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480939 |
| Вес: | 3,69 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 31,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703095 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480911 |
| Вес: | 2,64 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480927 |
| Вес: | 3,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 33,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480937 |
| Вес: | 3,66 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 33,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750616 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682558 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480769 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480719 |
| Вес: | 2,65 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Octagon Shape 6x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я искала на этом сайте высококачественный аметист и смогла подробно сравнить его размер, цвет и вес перед покупкой.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
